запомнить меня
Все новости

Интерлакокраска-2016 1-4 марта в ЦВК «Экспоцентр» (Москва)

29.02.16 | Администратор

С 1 по 4 марта в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт 20-я юбилейная специализированная международная выставка «Интерлакокраска-2016». Лидеры мирового лакокрасочного рынка из 24 стран, в том числе Германии, Китая и Финляндии, представят новейшую продукцию.

В этом году в мероприятии примут участие более 200 экспонентов. Среди них – 100 российских предприятий, такие как СИБУР, «Политег», «Оргхимпром», «Коелгамрамор» и др. Известные зарубежные компании DOW, Evonik, Omya, Covestro (Bayer MaterialScience), DuPont и многие другие продемонстрируют свои достижения и последние разработки в области производства лакокрасочных материалов.

В рамках выставки пройдет 10-й международный салон «Обработка поверхности. Защита от коррозии» и 5-й международный салон «Покрытия со специальными свойствами». Центральными событиями деловой программы станут: Международный лакокрасочный форум, круглый стол «Рынок ЛКМ России в 2016 году: перспективы, ожидания, реалии», а также церемония награждения победителей конкурса «Лучшая лакокрасочная продукция 2016 года».

Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, при содействии Российского союза химиков, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, Ассоциации «Центрлак», под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

За высокий уровень организации и влияние на формирование российского рынка проект «Интерлакокраска» удостоен знаков Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Подробнее о выставке: www.interlak-expo.ru