запомнить меня
Все новости

На ИНТЕРЛАКОКРАСКЕ-2017 представят новые тематические разделы

05.12.16 | Администратор

С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 21-я Международная специализированная выставка «ИНТЕРЛАКОКРАСКА». За прошедшие годы она завоевала заслуженный авторитет у специалистов отрасли, став главным российским форумом, представляющим все новейшие отечественные и зарубежные разработки лакокрасочных материалов, сырья и оборудования.

В этом году тематические разделы выставки пополнились новыми актуальными рубриками:

  • Охрана окружающей среды: Зеленые технологии, вторичная переработка, техническое сопровождение, сертификация, консалтинг и обучение;
  • Услуги: Программное обеспечение; инжиниринг, автоматизация производства; обучение и консалтинг; транспортировка и хранение; интернет-торговля.

Появление новых тематических разделов, позволит посетителям и участникам охватить отрасль ЛКМ целиком, не упуская ни одной из составляющих общего процесса. Ряд компаний, занятых в сфере разработки системного и прикладного программного обеспечения для отрасли ЛКМ уже подтвердили своё участие в выставке «Интерлакокраска». Компании намерены представить множество инновационных разработок, призванных улучшить ряд технологических процессов.

«Интерлакокраска-2017» в очередной раз станет главным местом встречи ведущих производителей и потребителей лакокрасочной продукции, поставщиков передовых технологий и оборудования. Новые тематические разделы, призванные расширить научно-технологическую составляющую выставки, дополнят общую платформу для решения актуальных задач отрасли и обмена опытом между ее игроками.

Подробнее о тематике выставки