запомнить меня
Все новости

Передовые технологии противокоррозионной защиты и промышленной безопасности обсудят на Выставке-конгрессе «Защита от коррозии 2016» в Петербурге.

16.05.16 | Администратор

С 17 по 20 мая в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет Международная выставка-конгресс технологий, оборудования и материалов противокоррозионной защиты, которая соберет ведущих производителей и экспертов отрасли. «Зашита от коррозии» является крупнейшей площадкой для демонстрации и внедрения в производство передовых технологических решений, материалов и оборудования.

Инновационные разработки и достижения индустрии продемонстрируют ведущие производители оборудования и материалов противокоррозионной защиты в нефтегазовой и других отраслях промышленности. В мероприятии примут участие более 200 компаний из 50 регионов России, а также Белоруссии, Эстонии, Финляндии, Германии, Молдавии, Армении, Италии. Среди участников выставки крупнейшие производители оборудования и материалов противокоррозионной защиты «НПО «Нефтегазкомплекс-ЭХЗ», АО «ГазпромСтройТЭК Салават», ЗАО «Химсервис», «ЦИТ-Э.С.», а также «Трубопроводные системы и технологии», ООО «Энергофинстрой» компания, ППМТС Пермьснабсбыт, ведущий европейский производитель лакокрасочных материалов «Текнос» и многие другие.

Центральным событием конгрессной программы станет международная конференция «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты», организованная при содействии ПАО «Газпром». На конференции специалисты профильных подразделений Группы Газпром, а также специалисты НИИ «Транснефть», Башнефть, представители научных, сервисных и подрядных организаций обсудят повышение эффективности систем противокоррозионной защиты в ТЭК, затронут вопросы внедрения современных изоляционных и защитных покрытий и оборудования, сервисного обслуживания объектов трубопроводного транспорта и технического регулирования, а также поднимут тему подготовки и сертификации специалистов.

Впервые на выставке представлена специальная экспозиция «Гальванические покрытия» и пройдет научно-практическая конференция «Покрытия и обработка поверхности». Организатор компания ПРИМЭКСПО. Мероприятие проходит при поддержке ПАО «Газпром», Ассоциации содействия в реализации инновационных программ в области противокоррозионной защиты «СОПКОР», при участии Торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.

В 2016 году выставка-конгресс пройдет одновременно с международной выставкой Сварка 2016, Российским международным энергетическим форумом (РМЭФ) и выставкой «Энергетика и Электротехника».

Консолидация на одной площадке крупных проектов позволит значительно расширить возможности участников, повысить эффективность обсуждения основных вопросов развития отрасли и увеличить байерский потенциал мероприятий.

Официальный сайт «Защита от коррозии 2016»