запомнить меня

2К лак АК-1112 акриловый

Россия, ТУ 6-21-49404743-111-2000

2К лак АК-1112 — двухкомпонентная система, состоящая из полуфабриката лака и отвердителя. Полуфабрикат лака представляет собой раствор полимерного связующего в растворителях с добавлением специальных добавок. В качестве отвердителя используется Отвердитель акриловый универсальный (1301).

Где купить АК-1112?

1 компания готова поставить АК-1112

цена договорная

цена зависит от объема, сроков поставки, цвета и тары

Заполните заявку прямо сейчас и получите предложения по АК-1112 или аналогичным материалам.

Оформить заявку

Производите окрасочные работы?

Заполните анкету, и посетители портала Corrosio.ru узнают о вашей компании.

Заполнить анкету окрасчика

Лак АК-1112 применяется в качестве прозрачного верхнего слоя в системах покрытий для придания повышенного блеска

Применение

2К лак АК-1112 используется для ремонтной окраски кузова легкового автомобиля в качестве верхнего прозрачного покрытия в двухслойных системах (базовая эмаль + прозрачный лак) в комплексе с базовыми металлизированными и неметаллизированными эмалями, а также для окраски пластмассовых деталей кузова автомобиля в качестве верхнего прозрачного покрытия в двухслойных системах. Лак также применяется для лакирования железнодорожного подвижного состава.

Пропорции смешивания

Основа лака : Отвердитель : Разбавитель 4:1:(1,8-1,9) — по массе и по объему

2К лак АК-1112 акриловый: схема применения

Акриловый комплекс «Стрела» для капитального ремонта железнодорожных вагонов с примененением лака АК-1112

грунтовочный слой
грунтовочный слой
поверхность

  • Для получения покрытия с более высоким блеском, поверх эмали АК-1301 наносится лак АК-1112

Вопросы по материалу АК-1112

Возникли вопросы?
Воспользуйтесь разделом Вопрос-Ответ

Аналоги материала  АК-1112

2К эмаль АК-1301 акриловая «Стрела»

2К эмаль АК-1301 акриловая применяется для окраски железнодорожного подвижного состава, кузова автомобиля, окраски крупногабаритных транспортных средств.

2К грунтовка АК-0291 акриловая «Стрела»

Грунтовка АК-0291 — двухкомпонентная система, состоящая из полуфабриката грунтовки АК-0291 и отвердителя. Полуфабрикат грунтовки представляет собой суспензию пигментов и наполнителей в растворе акрилового сополимера в органических растворителях, содержащую специальные добавки. В качестве отвердителя используется «Отвердитель 1301» акриловый универсальный.

RAUM-PROFIE эмаль огнезащитная на органической основе 1,2 MB

Огнезащитная эмаль на органической основе RAUM-PROFIE предназначена для повышения предела огнестойкости стальных конструкций и сооружений промышленного и гражданского назначения

АнтикорСпринт™

АнтикорСпринт™ — одноупаковочная быстросохнущая грунт-эмаль на акриловой основе для антикоррозионной защиты металлоконструкций (в том числе по ржавчине до 100 мкм), эксплуатирующихся в условиях промышленной атмосферы всех климатических зон.

Линия-Аэро, эмаль для маркировки аэродромов

Эмаль «Линия-Аэро» предназначена для нанесения маркировочных покрытий аэродромов.

Линия, эмаль для разметки дорог

Эмаль «Линия» применяется на участках дороги с интенсивным движением

Растворитель:
Растворитель 1301, растворитель 1301М