запомнить меня

HEMPADUR 35760

HEMPADUR 35760

HEMPADUR 35760 применяется в качестве внутреннего покрытия для новых и старых резервуаров для хранения нефти, топлива, биотоплива и широкого спектра химикатов.

Где купить HEMPADUR 35760?

1 компания готова поставить HEMPADUR 35760

цена договорная

цена зависит от объема, сроков поставки, цвета и тары

Заполните заявку прямо сейчас и получите предложения по HEMPADUR 35760 или аналогичным материалам.

Оформить заявку

Производите окрасочные работы?

Заполните анкету, и посетители портала Corrosio.ru узнают о вашей компании.

Заполнить анкету окрасчика

Описание

HEMPADUR 35760 — не содержащая растворителя, двухкомпонентная, высокоструктурированная, эпоксифенольная (новолак) краска, которая при отверждении дает покрытие с очень высокими антикоррозионными характеристиками и отличной стойкостью к различным химикатам.

Применение

HEMPADUR 35760 применяется в качестве внутреннего покрытия для новых и старых резервуаров для хранения нефти, топлива, биотоплива и широкого спектра химикатов. Может использоваться в сочетании со стекловолокном для образования долговечного армированного внутреннего покрытия резервуаров.

Вопросы по материалу HEMPADUR 35760

Возникли вопросы?
Воспользуйтесь разделом Вопрос-Ответ

Аналоги материала  HEMPADUR 35760

СК-Мет, эмаль полиуретановая

Эмаль «СК-МЕТ» применяется в качестве покрывного слоя в системах с полиуретановыми или эпоксидными грунтовками и применяется для антикоррозионной защиты в области транспортного, промышленного и гражданского строительства, в нефтегазовой отрасли.

WG-Сулакавер 2К (WG-Sulacover 2K), эмаль полиуретановая

WG-Sulacover 2K рекомендуется применять в качестве однослойной системы на металлические поверхности эксплуатируемых в условиях атмосферной коррозии С2 и С3.

WG-Сулакавер (WG-Sulacover), эмаль полиуретановая однокомпонентная

WG-Sulacover рекомендуется в качестве верхнего цветного покрытия для систем, в которых требуется прочное полуглянцевое верхнее покрытие, устойчивое к атмосферному воздействию.

Masscopur 15 грунт-эмаль

Masscopur 15 предназначена для окрашивания металлических поверхностей, подвергающихся воздействию атмосферы и агрессивных жидких и парогазовых сред

Эмаль УР-1529 «Уретан-Антикор»

Эмаль УР-1529 «Уретан-Антикор» — однокомпонентная полиуретановая эмаль, отверждаемая влагой воздуха. В состав входит алюминиевая паста и «железная слюдка».

HEMPEL’S POLYENAMEL 55102

HEMPEL’S POLYENAMEL 55102 применяется в качестве глянцевого декоративного финишного покрытия, применяемого в средах с высокой степенью агрессивности