запомнить меня

HEMPADUR MULTI-STRENGTH 45703

HEMPADUR MULTI-STRENGTH 45703

Hempadur Multi-Strength 45703 применяется в качестве грунтовки в системах линейки Multi-Strength для эксплуатации в зонах погружения и переменной ватерлинии.

Где купить HEMPADUR MULTI-STRENGTH 45703?

1 компания готова поставить HEMPADUR MULTI-STRENGTH 45703

цена договорная

цена зависит от объема, сроков поставки, цвета и тары

Заполните заявку прямо сейчас и получите предложения по HEMPADUR MULTI-STRENGTH 45703 или аналогичным материалам.

Оформить заявку

Производите окрасочные работы?

Заполните анкету, и посетители портала Corrosio.ru узнают о вашей компании.

Заполнить анкету окрасчика

Описание

Hempadur Multi-Strength 45703 — самогрунтующийся двухкомпонентный, высокоструктурированный эпоксидный материал с алюминиевым наполнителем, при отверждении образующий покрытие с хорошей устойчивостью к абразивному износу и коррозии.

Применение

Hempadur Multi-Strength 45703 применяется в качестве грунтовки в системах линейки Multi-Strength для эксплуатации в зонах погружения и переменной ватерлинии.

Вопросы по материалу HEMPADUR MULTI-STRENGTH 45703

Возникли вопросы?
Воспользуйтесь разделом Вопрос-Ответ

Аналоги материала  HEMPADUR MULTI-STRENGTH 45703

Акрус-162-М для ПВЛ и подводной части корпусов судов

Акрус-162-М применяется для защиты от коррозии района ПВЛ и подводной части корпусов судов, включая суда ледового плавания.

ВИНИКОР-МАРИН эмаль 1,4 MB

Эмаль ВИНИКОР-МАРИН применяется в комплексных системах защиты от коррозии металлических конструкций, эксплуатирующихся в морской, пресной воде и атмосферных условиях.

Эмаль ХС-436

Эмаль ХС-436 представляет собой двухкомпонентную систему, состоящую из основы — суспензии пигментов и наполнителей в растворе смолы ПСХ-ЛС (или сополимера А-15-0) и эпоксидной смолы Э-40 (или ЭД-20) и отвердителя АФ-2 (или ДТБ-2).

СК-Мет, эмаль полиуретановая

Эмаль «СК-МЕТ» применяется в качестве покрывного слоя в системах с полиуретановыми или эпоксидными грунтовками и применяется для антикоррозионной защиты в области транспортного, промышленного и гражданского строительства, в нефтегазовой отрасли.

WG-Сулакавер АК (WG-Sulacover AK), эмаль акриловая

WG-Сулакавер АК предназначено для использования в составе систем антикоррозионной защиты оборудования, стальных изделий, металлоконструкций.

WG-Сулакавер 2К (WG-Sulacover 2K), эмаль полиуретановая

WG-Sulacover 2K рекомендуется применять в качестве однослойной системы на металлические поверхности эксплуатируемых в условиях атмосферной коррозии С2 и С3.