запомнить меня

HEMPADUR QUATTRO 17634

HEMPADUR QUATTRO 17634

Дания

HEMPADUR QUATTRO 17634 двухкомпонентный, универсальный эпоксидный материал, образующий твердое и прочное покрытие, с хорошей стойкостью к абразивному износу, морской воде и различным нефтепродуктам.

Где купить HEMPADUR QUATTRO 17634?

1 компания готова поставить HEMPADUR QUATTRO 17634

цена договорная

цена зависит от объема, сроков поставки, цвета и тары

Заполните заявку прямо сейчас и получите предложения по HEMPADUR QUATTRO 17634 или аналогичным материалам.

Оформить заявку
Уже есть 5 заявок

Производите окрасочные работы?

Заполните анкету, и посетители портала Corrosio.ru узнают о вашей компании.

Заполнить анкету окрасчика

HEMPADUR QUATTRO 17634 применяется в качестве универсального грунта для окрасочных систем, эксплуатирующихся в атмосфере или при погружении, включая балластные цистерны (соответствует требованиям IMO-PSPC, езолюция MSC.215(82)). Грунтовка HEMPADUR QUATTRO 17634 наносится в широком диапазоне температур, вплоть до минус 10ºС/14ºF, а также в закрытом помещении, когда требуется ускоренная сушка для сокращения интервала перекрытия.

Вопросы по материалу HEMPADUR QUATTRO 17634

Возникли вопросы?
Воспользуйтесь разделом Вопрос-Ответ

Аналоги материала  HEMPADUR QUATTRO 17634

Marathon IQ

Используется для защиты стальных конструкций, подвергающихся экстремальному механическому воздействию, таких, как подводной части судов, эксплуатируемых в ледовых условиях, включая ледоколы.

ЦИНЭП, грунтовка антикоррозионная цинкнаполненная 322 KB

Грунтовка ЦИНЭП применяется для антикоррозионной защиты стальных изделий и сооружений. Покрытие устойчиво к морской и пресной воде, водным растворам солей, нефти и нефтепродуктов.

Акрус-эпокс С, грунт-эмаль эпоксидная

Акрус-эпокс С предназначен для антикоррозионной защиты строительных металлоконструкций.

3M™ Scotchkote™ 162 HB двухкомпонентное эпоксидное безрастворительное покрытие 276 KB

3M™ Scotchkote™ 162 HB было разработано как толстослойное непроницаемое внутренне покрытие для трубопроводов, которое может быть использовано как внешнее защитное покрытие там, где необходима абразивная устойчивость.

Hempadur 17630 112 KB

Hempadur 17630 — грунтовка для эпоксидных систем, эксплуатирующихся на открытом воздухе или в воде в том числе для балластных цистерн и корпусов судов. Материал рекомендован к применению в теплых/умеренных температурах

HEMPADUR LTC 15030

HEMPADUR LTC 15030 – двухкомпонентная, отверждаемая при низкой температуре полиамидным аддуктом, эпоксидно-каменноугольная краска. При высыхании образует надежное износостойкое покрытие, чрезвычайно устойчивое к морской воде, сырой нефти, мазуту и т. д. Не устойчива к ароматическим растворителям, в том числе к некоторым сортам бензина или более активным растворителям. Алифатические растворители могут вызвать обесцвечивание.