запомнить меня

HEMPEL'S SPEEDRY ALKYD 43141

HEMPEL'S SPEEDRY ALKYD 43141

HEMPEL'S SPEED-DRY ALKYD 43141 — быстросохнущее противокоррозионное финишное или наносимое в один слой покрытие, содержащее цинк-фосфат в качестве пигмента, замедляющего коррозию.

Где купить HEMPEL'S SPEEDRY ALKYD 43141?

1 компания готова поставить HEMPEL'S SPEEDRY ALKYD 43141

цена договорная

цена зависит от объема, сроков поставки, цвета и тары

Заполните заявку прямо сейчас и получите предложения по HEMPEL'S SPEEDRY ALKYD 43141 или аналогичным материалам.

Оформить заявку

Производите окрасочные работы?

Заполните анкету, и посетители портала Corrosio.ru узнают о вашей компании.

Заполнить анкету окрасчика

Описание

HEMPEL'S SPEED-DRY ALKYD 43141 — быстросохнущее противокоррозионное финишное или наносимое в один слой покрытие, содержащее цинк-фосфат в качестве пигмента, замедляющего коррозию. HEMPEL'S SPEED-DRY ALKYD 43141 также доступен в версиях с содержанием железной слюды или алюминия.

Применение

В качестве противокоррозионного однослойного покрытия для металлоконструкций и многочисленных применений в производстве тяжелых и легких металлоконструкций там, где необходимо быстрое высыхание. Краска общего назначения для нанесения на наружные и внутренние стальные поверхности. Хорошо подходит для защиты стали в атмосферной среде с низкой и средней степенью коррозионной активности.

Вопросы по материалу HEMPEL'S SPEEDRY ALKYD 43141

Возникли вопросы?
Воспользуйтесь разделом Вопрос-Ответ

Аналоги материала  HEMPEL'S SPEEDRY ALKYD 43141

Эмаль ПФ-115

Эмаль ПФ-115 применяют для окраски металлических и деревянных изделий и объектов, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещения.

Кронос-Спринт, эмаль

Эмаль «Кронос-Спринт» — cуспензия пигментов и наполнителей в алкидном лаке с добавлением сиккатива.

Эмали "Кронос-ЖД"

Эмаль «Кронос-ЖД» — суспензия пигментов и наполнителей в алкидном лаке с добавлением сиккатива, растворителей, реологических и антимиграционных добавок.

Эмаль ПФ-218

Эмаль ПФ-218 представляет собой суспензии пигментов, наполнителей и антипирена в пентафталевом лаке с добавлением растворителей.

Эмаль ПФ-133

Эмали ПФ-133 предназначаются для окрашивания грузового подвижного состава (кроме рефрижераторных вагонов), контейнеров и других металлических и деревянных поверхностей

Эмаль ХВ-16

Эмаль ХВ-16 предназначаются для окраски подготовленных металлических, тканевых, деревянных поверхностей, бетонных и железобетонных стальных конструкций