запомнить меня

Intertherm 875 жаростойкое силикон-акриловое покрытие

Intertherm 875 — однокомпонентное, стойкое к повышенным температурам внешнее покрытие, основанное на жаростойком силиконе и акриловых смолах с теплоустойчивой пигментацией.

Где купить Intertherm 875?

нет компаний

готовых поставить Intertherm 875

но это не проблема!

Напишите, какой тип конструкций вы защищаете и какие у вас требования к срокам защиты, и вам сделают предложение по аналогичным материалам

Оформить заявку

Производите окрасочные работы?

Заполните анкету, и посетители портала Corrosio.ru узнают о вашей компании.

Заполнить анкету окрасчика

Стойкое к постоянным рабочим температурам до 260°C внешнее покрытие Intertherm 875 применяется для окрашивания загрунтованных металлоконструкций.

Покрытие Intertherm 875 предназначено как для нового строительства, так и при ремонте старых объектов для широкого ряда сред, включая нефтехимические и нефтеперерабатывающие заводы, морские сооружения, химические заводы и электростанции.

Intertherm 875 пригодно для областей повышенных температур, где требуется разноцветная внешняя отделка. Не требует нагревания между наложением слоев. Выдерживает высокие температуры без обесцвечивания или появления крапчатости.

Вопросы по материалу Intertherm 875

Возникли вопросы?
Воспользуйтесь разделом Вопрос-Ответ

Аналоги материала  Intertherm 875

Краска REGAL №221

REGAL №221 — акриловая краска с микроскопическими керамическими шариками.

Intertherm 181 неорганическое силикатное покрытие 238 KB

Intertherm 181 — двухкомпонентное, жаростойкое покрытие, основанное на силикатной технологии.

Алюмотерм, термостойкая композиция 265 KB

АЛЮМОТЕРМ — композиция на основе термостойкого кремнийорганического лака и алюминиевой пудры. Одноупаковочная.

Tankguard 412

Tankguard 412 может использоваться в качестве грунтовочного, промежуточного или финишного слоя при эксплуатации в условиях окружающей атмосферы или погружения в жидкость.

Tankguard Storage

Tankguard Storage — специально разработанное покрытие для резервуаров, обладающее отличной химостойкостью.

СК-Резерв, состав эпоксидный

СК-РЕЗЕРВ применяют в качестве самостоятельного покрытия для защиты внутренней поверхности нефтяных резервуаров