Россия, ТУ 2312-011-52474210-2008
Грунт-эмаль Металкид 15-010 применяется для окраски металлических поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений, без предварительного грунтования.
1 компания готова поставить Металкид-15-010
цена договорная
цена зависит от объема, сроков поставки, цвета и тары
Заполните заявку прямо сейчас и получите предложения по Металкид-15-010 или аналогичным материалам.
Оформить заявкуПроизводите окрасочные работы?
Заполните анкету, и посетители портала Corrosio.ru узнают о вашей компании.
Заполнить анкету окрасчикаГрунт-эмаль Металкид 15-010 — это защитно-декоративная быстросохнущая эмаль, которая может наноситься на подложку без предварительного грунтования. Грунт-эмаль универсальна, экономична, проста в применении, обладает хорошей укрывающей способностью, образует атмосферостойкое, маслобензостойкое, эластичное покрытие с хорошей светостойкостью.
Для обеспечения высокоэффективной противокоррозионной защиты в состав грунт-эмали введен антикоррозионный пигмент. Стабильность при хранении обеспечивается за счет применения прогрессивных целевых добавок, препятствующих образованию поверхностной пленки, расслоению материала и образованию осадка.
Грунт-эмаль Металкид 15-010 применяется для окраски металлических поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений, без предварительного грунтования, там, где одновременно предъявляются требования по декоративному виду, скорости высыхания, маслобензо- и атмосферостойкости. Широко используется в машиностроении.
Рецептуры грунта Металкид и грунт-эмали Металкид подобраны так, чтобы улучшить качество покрытия при совместном использовании. Общая толщина покрытия — 90-100 мкм.
Снеж-Про 116МУ, грунт-эмаль быстросохнущая алкидно-модифицированная |
Грунт-эмаль СНЕЖ-ПРО 116МУ предназначена для грунтования и окрашивания в качестве самостоятельного двухслойного покрытия металлических, бетонных и деревянных поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений.
Грунт-эмаль Bella по ржавчине |
Грунт-эмаль Белла предназначается для окрашивания без предварительного грунтования прокорродированных поверхностей черных металлов с толщиной продуктов коррозии до 100 мкм.
Индосингл А |
Индосингл А — однокомпонентная быстросохнущая антикоррозионная грунт-эмаль на основе модифицированных алкидных смол.
Pilot II |
Pilot II — глянцевое финишное покрытие с хорошими свойствами сохранения глянца.
Ферролекс-80, эмаль алкидная глянцевая по металлу |
Эмаль Ферролекс-80 позволяет обеспечить долговечную и надежную защиту строительных металлоконструкций
Ферролекс-50s, полуглянцевая финишная эмаль по металлу |
Ферролекс-50s применяется в комплексной системе для защиты стальных, чугунных и других поверхностей из черного металла.