запомнить меня

Грунт-эмаль СБЭ-111 марка В

Россия, ТУ 2312-001-59846005-2003

Грунт-эмаль СБЭ-111 марка В — двухупаковочная химстойкая грунт-эмаль естественной сушки на каучукоэпоксидной основе.

Где купить СБЭ-111 марка В?

нет компаний

готовых поставить СБЭ-111 марка В

но это не проблема!

Напишите, какой тип конструкций вы защищаете и какие у вас требования к срокам защиты, и вам сделают предложение по аналогичным материалам

Оформить заявку

Производите окрасочные работы?

Заполните анкету, и посетители портала Corrosio.ru узнают о вашей компании.

Заполнить анкету окрасчика

Грунт-эмаль СБЭ-111 марка В обладает высокими адгезионными свойствами к бетону, стали и быстрым временем высыхания. Повышает марку бетона по морозостойкости более чем в 2,5 раза, по водонепроницаемости на 6 ступеней при прямом давлении воды и на 2 ступени при обратном, снижает величину водопоглощения бетона на 30%.

Применение

Грунт-эмаль СБЭ-111 марка В предназначена как самогрунтующееся покрытие для антикоррозионной защиты стальных и бетонных конструкций. Образует водостойкое и химстойкое покрытие, которое выдерживает длительное воздействие воды, минеральных кислот средних и высоких концентраций (серная, соляная, фосфорная, плавиковая).

Рекомендуется для защиты внутренних поверхностей технологического оборудования, работающего в контакте с минеральными кислотами; конструкций, подвергающихся обливу и обрызгиванию; железобетонных фундаментов и обваловок под оборудование; лотков, полов, лестниц производственных помещений с малой интенсивностью движения (лаборатории, цеха, склады и т.п.)

Вопросы по материалу СБЭ-111 марка В

Возникли вопросы?
Воспользуйтесь разделом Вопрос-Ответ

Аналоги материала  СБЭ-111 марка В

3M™ Scotchkote™ Epoxy Coating 175 455 KB

3M™ Scotchkote™ Epoxy Coating 175 — двухкомпонентное покрытие, не содержащее растворитель, обладающее исключительной стойкостью к химическому воздействию. В основе покрытия лежит фенольно-эпоксидная смола и система полиаминовых отвердителей, создающих высокомолекулярную цепь сшитых полимеров.

CUMIXAN PRO EPOXY, грунт-эмаль антикоррозийная химстойкая 2,4 MB

Грунт-эмаль CUMIXAN PRO EPOXY предназначена для защиты металлоконструкций в качестве грунтовочного, промежуточного или финишного слоя.

ИЗОЛЭП-гидро, грунт-эмаль 220 KB

ИЗОЛЭП-гидро — грунт-эмаль для антикоррозионной защиты металлоконструкций эксплуатирующихся в речной и морской воде.

3M™ Scotchkote™ 162 HB двухкомпонентное эпоксидное безрастворительное покрытие 276 KB

3M™ Scotchkote™ 162 HB было разработано как толстослойное непроницаемое внутренне покрытие для трубопроводов, которое может быть использовано как внешнее защитное покрытие там, где необходима абразивная устойчивость.

EPOCOAT 280 GF эпоксидная краска со стеклянными чешуйками

Epocoat 280 GF — высокопрочная двухкомпонентная эпоксидная краска, армированная стеклянными чешуйками. Краска имеет высокий сухой остаток.

Грунт-краска ЭП-111

Грунт-краска ЭП-111 — модифицированная химически устойчивой углеводородной смолой двухкомпонентный эпоксидный лакокрасочный материал.