запомнить меня

Stelpant-PU-Abrasiv эмаль однокомпонентная полиуретановая

Германия

Stelpant-PU-Abrasiv — полиуретановая однокомпонентная противоскользящая эмаль.

Где купить Stelpant PU Abrasiv?

нет компаний

готовых поставить Stelpant PU Abrasiv

но это не проблема!

Напишите, какой тип конструкций вы защищаете и какие у вас требования к срокам защиты, и вам сделают предложение по аналогичным материалам

Оформить заявку

Производите окрасочные работы?

Заполните анкету, и посетители портала Corrosio.ru узнают о вашей компании.

Заполнить анкету окрасчика

Stelpant-PU-Abrasiv (Стелпант ПУ Абразив) применяется в качестве заключительного покрытия в системах антикоррозионной защиты. Применяется для всех поверхностей, подвергаемых механическим воздействиям и нагрузкам и требующим износоустойчивого антикоррозионного покрытия, например, для стального полотна пешеходных мостов, прохожей части автодорожных мостов, проезжей части перевалочных эстакад, обслуживающих площадок и мостиков, мостков, лестниц, судовых палуб, нефтяных баз, промышленных установок, морских нефтяных платформ, резервуаров, портовых и гидротехнических сооружений, специальных элементов объектов промышленного и гражданского строительства и других стальных конструкций.

Особенности

Однокомпонентная эмаль отверждается влагой воздуха. Срок службы в системах антикоррозионной защиты до 28 лет.

Рекомендации по применению

Перед началом работ удалить с покрытых грунтовками или промежуточными материалами поверхностей остатки абразивных материалов, масляных, жировых и других загрязнений.

Способ применения Stelpant PU Abrasiv

Наносятся на очищенную поверхность с помощью кисти, валика, пневматического или безвоздушного распыления.

Подготовка ЛКМ перед применением

Перед нанесением материалы следует перемешать в оригинальной таре электро- или пневмомешалкой до состояния гомогенности.

Вопросы по материалу Stelpant PU Abrasiv

Возникли вопросы?
Воспользуйтесь разделом Вопрос-Ответ

Аналоги материала  Stelpant PU Abrasiv

Ферротон, грунтовка антикоррозионная

Ферротон применяется для антикоррозионной защиты конструкций и механизмов.

CUMIXAN COLOR UV

Грунт-эмаль CUMIXAN COLOR UV предназначена для защитно-декоративного окрашивания металлических и бетонных конструкций, а также оборудования производственных помещений.

RAUM-PROFIE грунт-эмаль алкидно-уретановая 1,2 MB

Грунт-эмаль алкидно-уретановая RAUM-PROFIE предназначена для антикоррозионной защиты внутренних и наружных поверхностей транспортных средств, металлоконструкций, а также других металлических изделий, подвергающихся повышенному механическому воздействию.

Мастикор, покрытие термореактивное

Мастикор предназначен для антикоррозионной защиты соединительных деталей трубопроводов: отводы, переходы, тройники, заглушки, днища и т.д.

Гипердесмо D (Hyperdesmo D), лак полиуретановый

Идеально подходит для защиты металлических конструкций от коррозии. Подходит для защиты от химических веществ и сточных вод, обладает высокой устойчивостью к газам образующимся при очистке сточных вод.

Stelpant PU-Combination 100 (Стилпант ПУ Комбинейшн 100), покрытие полиуретановое

Stelpant PU-Combination 100 — однокомпонентное отверждаемое влагой воздуха покрытие на основе полиуретана с железной слюдкой.

Расход материала:
0,2 кг/м² теоретический расход

Растворитель:
Stelpant-PU-Thinner. Не разрешается применение растворителей других типов.