запомнить меня

Stelpant PU Sealing Alu

Германия

Stelpant PU Sealing Alu - полиуретановый однокомпонентный материал, содержащий алюминиевую пудру. Материал стойкий к истиранию. Отверждается влагой воздуха.

Где купить Stelpant PU Sealing Alu?

нет компаний

готовых поставить Stelpant PU Sealing Alu

но это не проблема!

Напишите, какой тип конструкций вы защищаете и какие у вас требования к срокам защиты, и вам сделают предложение по аналогичным материалам

Оформить заявку

Производите окрасочные работы?

Заполните анкету, и посетители портала Corrosio.ru узнают о вашей компании.

Заполнить анкету окрасчика

Применяется для металлоконструкций автомобильных мостов и эстакад; стальных пролетов и опор ж/д мостов; перильных и барьерных ограждений транспортных сооружений; портовых и гидротехнических сооружений; напорных шахт; для оборудования и элементов конструкций морских и речных судов; для оборудования морских нефтяных платформ; оборудование для добычи, подготовки, транспортировки и хранения нефти и нефтепродуктов, в т.ч. стальные резервуары, оборудование нефтеперерабатывающих предприятий, каркасные стальные конструкции цехов промышленных предприятий, объекты промышленного и гражданского строительства, энергетики.

Вопросы по материалу Stelpant PU Sealing Alu

Возникли вопросы?
Воспользуйтесь разделом Вопрос-Ответ

Аналоги материала  Stelpant PU Sealing Alu

Эмаль УР-1529 «Уретан-Антикор»

Эмаль УР-1529 «Уретан-Антикор» — однокомпонентная полиуретановая эмаль, отверждаемая влагой воздуха. В состав входит алюминиевая паста и «железная слюдка».

МИРАКОР УР-250-ФН, антикоррозийная грунт-эмаль с «железной слюдкой»

МИРАКОР УР-250-ФН применяется для антикоррозионной защиты металлических конструкций и изделий, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех макроклиматических районов

МИРАКОР УР-150, эмаль эфир-уретановая повышенной прочности

МИРАКОР УР-150 используется для защиты и предотвращения коррозии конструкций и изделий из металла

АКРОПУР 51,грунт-эмаль полиуретановая по металлу

Акропур 51 предназначается для окрашивания, как чистого металла, так и имеющих следы коррозии металлических поверхностей.

WG-Сулакавер (WG-Sulacover), эмаль полиуретановая однокомпонентная

WG-Sulacover рекомендуется в качестве верхнего цветного покрытия для систем, в которых требуется прочное полуглянцевое верхнее покрытие, устойчивое к атмосферному воздействию.

Моноуретан, однокомпонентная полиуретановая эмаль для бетона

Полиуретановая эмаль Моноуретан применяется для устройства бетонного пола и стен внутри промышленных, общественных и жилых зданий, торговых и складских помещений, холодильных камер, многоэтажных парковок, гаражных комплексов, автосервисов, производственных цехов, и т.д.