Россия
Краска огнезащитная по металлу ВД-554 представляет собой суспензию наполнителей, пигментов, антипиренов в водной дисперсии синтетического полимера с добавлением специальных добавок.
1 компания готова поставить ВД-554 огнезащитная
цена договорная
цена зависит от объема, сроков поставки, цвета и тары
Заполните заявку прямо сейчас и получите предложения по ВД-554 огнезащитная или аналогичным материалам.
Оформить заявкуПроизводите окрасочные работы?
Заполните анкету, и посетители портала Corrosio.ru узнают о вашей компании.
Заполнить анкету окрасчикаКраска огнезащитная по металлу ВД-554 предназначена для повышения предела огнестойкости металлических конструкций и железобетона, эксплуатируемых внутри помещений и в атмосферных условиях с применением защитно-декоративного атмосферостойкого покрытия (алкидных, уралкидных, эпоксидных, винилхлоридных, полиуретановых или водно-дисперсионных и водоразбавляемых ЛКМ), соответствует 3-й (90 минут), 4-ой (60 минут), 5-ой (45 минут) и 7-ой (15 минут) группам огнезащитной эффективности по ГОСТ Р 53295.
При воздействии высоких температур покрытие увеличивается в объеме, образуя теплоизолирующий слой, защищающий окрашенную поверхность от воздействия пламени и высоких температур.
ВД-ДЕКСД-АК-П(М) «ОЗ» огнезащитная вспучивающаяся краска |
Огнезащитная краска «ОЗ» предназначена для нанесения на металлические конструкции с целью повышения их огнестойкости и предотвращения распространения пламени при развитии пожара и применяется для защиты металлических ограждающих, несущих и кровельных конструкций.
Джокер М, краска огнезащитная для металлических конструкций |
Покрытие на основе краски огнезащитной Джокер М применяется для защиты несущих металлических огрунтованных конструкций, а также для защиты железобетонных конструкций.
Краска огнезащитная NFP-W водорастворимая |
Огнезащитная краска NFP-W предназначена для повышения предела огнестойкости стальных конструкций, железобетонных, кирпичных конструкций, тоннельных сооружений, вентиляционных шахт, сооружений жилищного, промышленного и гражданского строительства.
Антиплам-2, огнезащитная вспучивающаяся композиция |
АНТИПЛАМ-2 — огнезащитная эпоксидная, органоразбавляемая вспучивающаяся композиция
FOCUS FLAMER S, краска огнезащитная вспучивающаяся на органической основе |
FOCUS FLAMER S обеспечивает предел огнестойкости стальных конструкций до 120 минут.
Огракс-СКЭ, огнезащитный эпоксидный материал |
Огракс-СКЭ применяется для улучшения характеристик огнестойкости стальных конструкций в условиях открытой атмосферы.