Россия
нет компаний
готовых поставить ВД-АК-205
но это не проблема!
Напишите, какой тип конструкций вы защищаете и какие у вас требования к срокам защиты, и вам сделают предложение по аналогичным материалам
Оформить заявкуПроизводите окрасочные работы?
Заполните анкету, и посетители портала Corrosio.ru узнают о вашей компании.
Заполнить анкету окрасчикаКраска ВД-АК-205 применяется для окраски минеральных поверхностей внутри помещения. Для отделки стен и потолков внутри сухих помещений, не требующих последующего мытья. Обладает высокой адгезией к минеральным поверхностям.
Краска моющаяся «Капитель» |
Краска моющаяся «Капитель» предназначена для высококачественной окраски стен и потолков внутри сухих помещений и помещений с повышенной влажностью.
Краска интерьерная для стен и потолков «Капитель» |
Краска интерьерная «Капитель» предназначена для высококачественной окраски стен и потолков внутри помещений с нормальной влажностью.
Стенолюкс, краска для стен влажных помещений с «эффектом лотоса» |
Для окраски помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой — лестничные клетки, вестибюли, больницы, промышленные и сельскохозяйственные здания.
Люксорит, краска латексная для стен и потолков сухих помещений |
Люксорит - супербелая латексная краска для стен и потолков сухих помещений.
Краска АКРЭМ™-КОМФОРТ-5 |
АКРЭМ-КОМФОРТ-5 применяется для высококачественной окраски потолков и стен.
Projekt 2 RF, краска для потолка со светопоглащающим эффектом |
Projekt 2 RF, краска для потолка с замедленным высыханием и светопоглащающим эффектом. RF (Reflection) — не отражающая свет.