запомнить меня
Все новости

500 000 км дорог окрашено эмалью для дорожной разметки «Линия»

27.06.12 | Администратор

Дорожная разметка

Почти 500 000 км. дорог России окрашено эмалью АС-5307 «Линия» для дорожной разметки за первое полугодие 2012 года.

Эмаль АС-5307 «Линия-класс», победитель конкурса «Лучшая лакокрасочная продукция», удостоенная награды «Знак качества 21 века», предназначена для участков дороги с интенсивным движением, обладает устойчивостью к истиранию и имеет ускоренное время высыхания.

География дорожной разметки материалами «Линия» расширяется каждый год: в этом году  эмалью АС-5307 «Линия» размечены федеральные трассы и трассы областного значения от северо-запада России до Зауралья и Сибири: Вологодская, Читинская, Тюменская области, Хабаровский край, Свердловская область, а также дороги центральных регионов — Ярославской и Саратовской области.

Дополнительная информация по лакокрасочным материалам для дорожной разметки производства ОАО «Русские краски»:

Почти 500 000 км. дорог России окрашено эмалью АС-5307 «Линия» для дорожной разметки за первое полугодие 2012 года.

Эмаль «Линия-стандарт»

Эмаль «Линия-стандарт» — суспензия пигментов в растворе коллоксилина и алкидно-эпоксидной смолы в летучих органических растворителях с добавлением пластификаторов.

Вираж, краска для дорожной разметки

Краска акриловая «Вираж» предназначена для нанесения горизонтальных и вертикальных линий разметки на проезжей и ограждающей частях автомобильных дорог.

Акрилет 147, дорожная цветная мастика

Акрилет 147 — однокомпонентная дорожная цветная мастика для создания высококачественного эксплуатируемого дорожного покрытия.