запомнить меня
Все новости

Деппрессия маляра обошлась армии США в $400 млн

27.07.12

В мае этого года маляр, страдающий неврозом, поджег ядерную подводную лодку, чтобы уйти с работы пораньше. А месяцем позже, после смски от бывшей возлюбленной, он поджег подлодку повторно. Деппрессия маляра обошлась армии США в $400 млн.

Сейчас он содержится под стражей, суд по его делу будет в августе, и, если маляра признают виновным – приговором станет пожизненное заключение. Кейси Фьюри (так его зовут) объяснил следователям, что в первом случае он почувствовал себя очень плохо, что и сподвигло его поджечь зажигалкой несколько тряпок в спальном отсеке. Причиной же второго поджега стала переписка с бывшей, после которой ему, подавленному маляру, захотелось поскорее уйти домой. По словам маляра, лекарства не давали ему возможности отдавать себе отчета в том, что происходит.

Если бы пожар повлек за собой утечку из ядерного реактора – пришлось бы эвакуировать весь город Портсмут (в штате Нью–Гэмпшир), в доках которого ремонтировалась подлодка.

Источник

СК-Мет, эмаль полиуретановая

Эмаль «СК-МЕТ» применяется в качестве покрывного слоя в системах с полиуретановыми или эпоксидными грунтовками и применяется для антикоррозионной защиты в области транспортного, промышленного и гражданского строительства, в нефтегазовой отрасли.

Hardtop XPF

Hardtop XPF используется в качестве верхнего покрытия при эксплуатации в условиях окружающей атмосферы.

Tankguard 412

Tankguard 412 может использоваться в качестве грунтовочного, промежуточного или финишного слоя при эксплуатации в условиях окружающей атмосферы или погружения в жидкость.