запомнить меня
Все новости

Девятая Межотраслевая конференция «Антикоррозионная защита-2018»

28.03.18 | Администратор

28 марта 2018 г. в гостиничном комплексе "Измайлово" (г. Москва) состоится Девятая Межотраслевая конференция «АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА-2018», посвященная демонстрации лакокрасочных материалов и лучших технологий для противокоррозионной защиты, огнезащиты и изоляции, электрохимической защиты, приборам контроля качества защитных покрытий, приборам неразрушающего контроля, окрасочному оборудованию, современным решениям для усиления и восстановления строительных конструкций зданий, сооружений и технологического оборудования промышленных предприятий. Организатор конференции — ООО «ИНТЕХЭКО».

Материально-техническая база российской экономики - инфраструктура и оборудование устаревают с каждым годом, износ основных фондов во многих отраслях уже превысил 50%. Средний производственный возраст промышленных предприятий России превышает 30 лет и актуальность решения вопросов усиления и восстановления оборудования и комплексной антикоррозионной защиты очевидна. Организаторы конференции считают, что в сегодняшних сложных экономических условиях, жизненно необходимо проведение данной конференции, в рамках которой предоставляется возможность обсудить новые технологии и материалы, которые позволяют продлить сроки службы оборудования, зданий и сооружений.

В рамках конференции будут представлены краски, материалы, технологии и решения ведущих производителей лакокрасочных материалов и инжиниринговых компаний России, США, Германии, Финляндии, Украины, Белоруссии и других стран мира. В докладах известных отраслевых экспертов будут отражены результаты новейших разработок в области противокоррозионной защиты, изоляции, огнезащиты и промышленной безопасности.

Приглашение на конференцию «Антикоррозионная защита 2018»

Официальный сайт