запомнить меня
Все новости

Эпоксидная грунтовка EPPEX MASTIC NSH с улучшенным внешним видом

21.02.20 | Администратор

В начале 2020 года ГК «RAUM-PROFIE» выпустила новый продукт в своем ассортименте — грунтовка эпоксидная двухкомпонентная EPPEX MASTIC NSH. Это модифицированная мастика, образующая при нанесении гладкую поверхность с улучшенным внешним видом. Материал может наноситься на поверхность большой толщиной в качестве грунтовочного или промежуточного слоя под покрывные материалы на эпоксидной и полиуретановой основе, обладающие декоративными свойствами в комплексной системе защиты.

Благодаря специальным добавкам покрытие устойчиво к брызгам и проливам широкого ряда химических веществ, маслам, бензину, растворам солей, кислотам, щелочам. Обладает высоким сухим остатком, высокой абразивостойкостью, стойкостью к морской, пресной и загрязненной воде, высокой влажности, средне-и сильноагрессивной промышленной атмосфере.

EPPEX MASTIC NSH применяется для окраски горизонтальных и вертикальных поверхностей наносного и емкостного оборудования, резервуаров хранения минеральных масел, растворов солей, щелочей, продуктов нефтепереработки, цистерн, хранилищ, труб и трубопроводов, нефтепроводов и газопроводов, металлических конструкций, сооружений и оборудования, подвергающихся воздействию агрессивных газов и паров на предприятиях по производству минеральных удобрений, химической, нефтеперерабатывающей и других отраслей промышленности.

Сообщает пресс-служба ГК РАУМ-ПРОФИ