запомнить меня
Все новости

ExpoCoating Moscow: специализированная экспозиция оборудования и материалов для шлифования и абразивной обработки поверхности

29.08.16 | Администратор

C 25 по 27 октября 2016 года в Москве, Крокус Экспо пройдет 14-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow.

На выставке 2016 года впервые будет представлена специализированная экспозиция оборудования, технологий, инструмента и материалов для шлифования и абразивной обработки изделий из конструкционных материалов.

Участники экспозиции продемонстрируют:

  • Оборудование, технологии, инструмент и материалы для шлифования, полирования и хонингования поверхностей
  • Оборудование, технологии, наполнители, компаунды для галтования поверхности
  • Оборудование, технологии, материалы для пескоструйной и дробеструйной обработки
  • Абразивный инструмент: керамический, гибкий, алмазный, эльборовый
  • Станочное шлифовальное оборудование
  • Смазочно-охлаждающие жидкости (СОЖ)

В рамках выставки будет организована специальная демо-площадка, на которой участники экспозиции смогут дать дополнительные консультации по вопросам применения оборудования.

Посетителями экспозиции станут руководители предприятий и специалисты в области шлифования из металлообрабатывающей и других отраслей промышленности.

Напоминаем, что ExpoCoating Moscow – единственная в России специализированная международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий на металлы, сплавы, пластические массы, дерево, керамические материалы и бетон. В 2015 году выставку ExpoCoating Moscow посетили представители более 1 800 промышленных предприятий из различных регионов России и стран ближнего зарубежья.

До 15 сентября 2016 действуют специальные условия участия в специализированной экспозиции!

Забронируйте стенд на сайте www.expocoating-moscow.ru

Соорганизатор экпозиции: 

+7(495)462-21-11 
GaltovkA@Galtovka.Ru