запомнить меня
Все новости

Грунт-эмаль Prodecor 1204 сертифицирована во ВНИИЖТ и НИИЖБ

17.02.14

«Русские краски» успешно прошли сертификацию во ВНИИЖТ и получили заключение на применение грунт-эмали Prodecor 1204 для ремонтной окраски мостов.

Грунт-эмаль Prodecor 1204 сертифицирована в НИИЖБ.

Грунт-эмаль рекомендована для антикоррозионной защиты бетонных и ж/б конструкций, эксплуатирующихся в условиях воздействия слабо- и среднеагрессивных сред.

Грунт-эмаль Prodecor 1204 предназначена для защиты металлоконструкций, мостов, бетонных и железобетонных конструкций в т.ч. подверженных воздействию агрессивных сред. Грунт-эмаль Prodecor 1204 быстро высыхает и приспособлена для методов нанесения, применяемых в окрасочном цехе. Рекомендуется для ремонтной окраски мостов. Может наноситься при отрицательных температурах до -10°С.

За время 175 летнего присутствия на рынке компания ОАО «Русские краски» вошла в состав международного рейтинга производителей ЛКМ. Разработка и сертификация новых продуктов является гарантом качества предоставляемых услуг и заботой о потребителях.

Специалисты ОАО «Русские краски» обеспечивают своих клиентов комплексной поддержкой при покупке и нанесении материалов. Все работы по реализации ЛКМ проводятся под контролем технических специалистов.

Контактное лицо p.kholushkina@ruskraski.ru Полина Холушкина

Более подробная информация на сайте www.prodecor-rk.ru

Грунт-эмаль PRODECOR 1204 химстойкая

Грунт-эмаль PRODECOR 1204 — антикоррозионная, быстросохнущая, устойчивая к агрессивным средам грунт-эмаль. Представляет собой суспензию пигментов и наполнителей в растворе синтетических смол в органических растворителях с введением добавок целевого назначения.

ПОЛИТОН-УР, эмаль полиуретановая 318 KB

Эмаль ПОЛИТОН-УР применяется для антикоррозионной защиты металлических, бетонных и железобетонных конструкций.

ЦИНОТАН композиция антикоррозионная цинкнаполненная 332 KB

Полиуретановая цинкнаполненная композиция ЦИНОТАН применяется для для антикоррозионной защиты металлических конструкций, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех макроклиматических районов.