запомнить меня
Все новости

HELIOS Group повышает уровень клиентского обслуживания

29.07.14 | Администратор

Хелиос

Как сообщалось ранее, в апреле 2014 года австрийская компания Ring International Holding приобрела контрольный пакет акций корпорации HELIOS Group.

В результате взаимной синергии корпорация HELIOS Group еще прочнее укрепила свои позиции на международном рынке лакокрасочной промышленности, причем некоторые изменения, обеспечивающие еще эффективнейшее производство и конкурентоспособность нашей продукции, ожидаются также на российском рынке.

В связи с тем, что HELIOS Group постоянно ищет возможности повышения эффективности и предоставления своим клиентам высококачественной продукции и сервиса, с 01 июля 2014 года офис и склад дочерней компании ООО «ХЕЛМОС» переведены на территорию завода ОАО «ОДИЛАК». Новое местонахождение обеспечивает более качественное и оперативное обслуживание клиентов, современный склад, а также удобные подъездные пути.

Кроме территориальных изменений, корпорацией HELIOS Group было принято решение о специализации завода «ОДИЛАК» на производстве промышленных покрытий. Одновременно на заводе прекращается выпуск декоративных покрытий низкого ценового сегмента. В Российской Федерации корпорация HELIOS Group сосредоточится на продажах через существующие каналы дистрибуции высококачественной декоративной продукции среднего и высокого ценового сегмента, которая уже в настоящее время занимает значительную долю на российском рынке сбыта.

Интеграция и реструктуризация производственных предприятий ведется на всех рынках сбыта с целью упрощения организации и оптимизации производственных мощностей, комплементарности программ продаж, потенциала для продаж и объединения сил в области исследований и разработок, что позволит корпорации HELIOS Group позиционироваться в первой пятерке ведущих европейских производителей лакокрасочной продукции.

Сообщает пресс-служба ООО «ХЕЛМОС» 143000, Россия, Московская область, г. Одинцово, Транспортный проезд, д.3, тел: +7-495-594-16-70