запомнить меня
Все новости

НПО «Химические технологии» сообщает об основных событиях компании в 2014 году

06.05.14

НПО ХИМТЕХНОЛОГИИ

Апрель 2014 г.

НПО «Химические Технологии» приняло участие в совещании, проходившем в Министерстве энергетики, по вопросам освоения ресурсов нефти и газа Арктики и континентального шельфа Российской федерации. В совещании приняли участие ведущие компании отрасли: ОАО «Газпром», ПО Севмаш, ФГУП «Атомфлот», АК «Транснефть» и др. Крупнейшие зарубежные нефтяные и сервисные компании Статойл, Шлюмберже, ExxonMobil Russia и др. НПО примет участие в совещании комиссии под руководством Д.О. Рогозина, зампредседателя Правительства РФ, которое пройдет во второй декаде мая. На совещании будут обсуждаться вопросы подготовки и проведения Международного форума «Offshore Marintec Russia 2014», темы выступлений участников конференции.

Март 2014 г.

Специалисты НПО «Химические Технологии» приняли активное участие в межотраслевой конференции «Антикоррозионная защита 2014», проходившей в гостиничном комплексе «Измайлово» 26 марта. Главный специалист компании сделал небольшой доклад-презентацию о продукции компании. Сообщение вызвало интерес аудитории, слушатели задавали много вопросов. В это же время в холле гостиницы работала экспозиция компаний-участников конференции. На стенде нашей компании участники конференции смогли познакомиться с образцами продукции и получить информационно-рекламные материалы.

Февраль 2014 г.

ООО «НПО «Химические Технологии» получило сертификат менеджмента качества ISO 9001-2011. Производство, оптовая торговля ЛКМ, научно-изыскательская деятельность и разработки, подрядные работы «НПО ХимТех» соответствуют требованиям ГОСТ ISO 9001-2011. Скан сертификата размещен в разделе «Сертификаты».

Январь 2014 г.

Получено заключение испытательной лаборатории ЦНИИС (Центральный научно-исследовательский институт транспортного строительства): по результатам ускоренных климатических испытаний, композиция «Кольчуга» может применяться для антикоррозионной защиты наружных и внутренних поверхностей металлоконструкций, эксплуатируемых в промышленной зоне с холодным и умеренно холодным климатом (УХЛ1). Прогнозируемый срок службы антикоррозионного покрытия «Кольчуга» — не менее 30 лет.

ООО «НПО «Химтехнологии» — Российский производитель антикоррозионных покрытий. Подробнее

Контакты: 125371, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 112, к.1, стр.3, офис 305. +7(495)215-09-56, www.himtechnologii.ru