запомнить меня
Все новости

Химстойкая грунт-эмаль Prodecor 2201 - новая разработка ОАО «Русские краски»

03.02.14

Prodecor 2201\. Продекор 2201

ОАО «Русские краски» разработало и выпустило на рынок новый химстойкий материал — грунт-эмаль Prodecor 2201. Лакокрасочное покрытие успешно прошло сертификацию в аккредитованной лаборатории.

Долговечность работы оборудования, применяемого в нефтегазовой и нефтехимической отраслях, зависит от используемых антикоррозионных материалов.

При использовании грунт-эмали Prodecor 2201 металлоконструкции и оборудование значительно увеличивают стойкость к коррозионным процессам в агрессивных средах.

Эпоксидная грунт-эмаль Prodecor 2201 представляет собой двухкомпонентную систему, состоящую из полуфабриката грунт-эмали и отвердителя. Предназначается для защиты металлических конструкций, эксплуатируемых в условиях агрессивной промышленной атмосферы.

Грунт-эмаль Prodecor 2201 успешно прошла исследования в лаборатории ОАО «Уралхим» и рекомендована для защиты металлоконструкций производственных цехов, подвергающихся воздействию карбамида и аммиака.

Сайт производителя: www.prodecor-rk.ru

Грунтовка УР-0446 «Уретан-Антикор»

Грунтовка УР-0446 «Уретан-Антикор» — полиуретановая однокомпонентная цинксодержащая грунтовка с добавлением алюминиевой пасты. Отверждается влагой воздуха.

Грунтовка УР-0446 «Уретан-Антикор Протектор»

Полиуретановая однокомпонентная, цинкнаполненная грунтовка, отверждаемая влагой воздуха. Грунтовка УР-0446 «Уретан-Антикор Протектор» обеспечивает эффективную катодную защиту металла.

Эмаль УР-1529 «Уретан-Антикор»

Эмаль УР-1529 «Уретан-Антикор» — однокомпонентная полиуретановая эмаль, отверждаемая влагой воздуха. В состав входит алюминиевая паста и «железная слюдка».