запомнить меня
Все новости

Интерлакокраска-2015 проходит в Москве 3 марта 2015 года

25.12.14 | Администратор

Интерлакокраска 2015

9-я международная специализированная выставка «Интерлакокраска-2015» пройдет в московском ЦВК «Экспоцентр» с 3 по 6 марта 2015 года. Выставка является частью блока международных выставок химической промышленности и науки, организуемых «Экспоцентром».

Благодаря своему комплексному характеру Интерлакокраска представляет на своей площадке широкий ассортимент сырья, материалы и оборудование, передовые технологии и научные разработки для лакокрасочной промышленности.

Традиционно одновременно с выставкой проходят: международный специализированный салон «Обработка поверхности. Защита от коррозии» и салон «Покрытия со специальными свойствами».

Ежегодно в выставке принимают участие более 250 компаний из 22 стран, среди них Bayer, BASF, Du Pont, BYK, Eckart, Oliver y Batlle, Netzsch, Wilhelm Niemann, Fluid Management, Jotun, Eisenmann, Evonik (Degussa), Omya, Akzo Nobel, «Жуковский машиностроительный завод», НПО «Лакокраспокрытие», ПГ «Крата», «Сибур», «Спектр», «Политег» и др. . Национальные экспозиции на выставке представят компании из Германии, Чехии и Китая.

Впервые, в рамках выставки, состоится конкурс проектов молодых ученых, организованный Российским химическим обществом им. Д.И. Менделеева, Издательством «ЛКМ-пресс» и ЦВК «Экспоцентр». На конкурс принимаются работы молодых ученых (возраст до 35 лет) в области химии и химической технологии лаков, красок и лакокрасочных покрытий, а также в области химии и технологии высокомолекулярных соединений, имеющих перспективы внедрения в лакокрасочную промышленность.