запомнить меня
Все новости

КОРРУС 2017 — международный салон оборудования и технологий противокоррозионной защиты и коррозионностойких материалов

23.10.17 | Администратор

Москва, ЦВК «Экспоцентр», 23-26 октября 2017 года

Международный салон оборудования и технологий противокоррозионной защиты и коррозионностойких материалов «КОРРУС 2017».

КОРРУС 2017

Противокоррозионная защита объектов является недооцененной проблемой, на которую зачастую не обращают первостепенного внимания, однако специалисты самых разных отраслей часто сталкиваются с вызовами, которые бросает им коррозия, и не всегда могут найти адекватный ответ.

Профессиональные дискуссии неизменно показывают, что российские промышленные предприятия постоянно нуждаются в решениях самого разного масштаба в области противокоррозионной защиты, однако далеко не всегда они могут получить быструю и своевременную поддержку.

Кроме того, в настоящее время из-за сложившейся политической и внешнеторговой ситуации могут разрываться уже существующие устоявшиеся связи с поставщиками продуктов и услуг на российский рынок, что, конечно, осложняет работу потребителей. Однако в этой кризисной ситуации кроются возможности найти новые рынки сбыта прежде всего для российских производителей.

Мы приглашаем производителей и потребителей встретиться в Москве, в ЦВК “Экспоцентр” 23-26 октября 2017 года, и получить ответы на свои запросы. В эти дни в рамках выставки “Химия 2017” будет в третий раз работать Международный салон оборудования и технологий противокоррозионной защиты и коррозионностойких материалов «КОРРУС 2017».

Международная выставка «Химия» проводится ежегодно. В 2016 году она проходиля в 19-й раз и отпраздновала свое 51-летие. В 2015 году в ней участвовали 394 компании, ее посетили 16410 человек, 98% из которых были специалистами в своей отрасли.

КОРРУС 2017 - прекрасная возможность для организаций, ведущих прикладные исследовательские программы в области защиты от коррозии и предлагающих готовые решения, рассказать о своей работе посетителям выставки "Химия 2017". В рамках салона будет также проходить конференция «Новые технологии защиты от коррозии в промышленности».

Организаторами салона и конференции являются Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина, DECHEMA - Gesellschaft für Chemische Technik und Biotechnologie e.V. (Немецкое общество химической инженерии и биотехнологии) и ЦВК Экспоцентр при поддержке Европейской федерации коррозии и Отделения нефти и газа Российской академии естественных наук.

В силу своей специализации, Губкинский университет при формировании программы и приглашении слушателей прежде всего обращается к топливно-энергетическому сектору, но рассматриваемые вопросы этим не ограничиваются, работа идет во всех направлениях.

Высокую заинтересованность в продвижении своих продуктов и услуг проявляют китайские компании, и организаторы рассчитывают привлечь большое количество китайских участников, в том числе через информационную сеть DECHEMA, это общество является организатором крупнейших химических выставок ACHEMA и AchemAsia, и имеет разветвленные контакты как с научными организациями, так и производителями в Европе и Азии.

Подробная информация о международном салоне и конференции «КОРРУС 2017» в буклете