запомнить меня
Все новости

MyHempel.com — онлайн-портал для закупки материалов Hempel

11.04.17 | Администратор

MyHempel

В июне 2016 года компания Hempel запустила портал электронной коммерции, который позволяет клиентам совершать сделки по закупке покрытий онлайн — MyHempel.com. Портал содержит всю необходимую информацию для потребителей и дистрибьюторов — от деталей заказов и счетов-фактур, до индивидуальных цен и складских запасов.

Большинство из нас привыкли покупать товары в Интернете. Мы просматриваем продукты, размещаем заказы, отслеживаем поставки и оплаты с нашего компьютера или мобильного устройства. Было бы разумно, если бы мы могли сделать то же самое при покупке покрытий. Клиентский портал My Hempel позволяет клиентам делать именно это.

Войцех Полудневский, директор по онлайн-бизнесу компании Hempel, комментирует:

«Мы знали, что клиенты привыкли выбирать и покупать товары в Интернете, и чувствовали, что существует потребность в чем-то подобном, когда дело доходит до лакокрасочных и защитных покрытий. My Hempel очень прост в использовании и позволяет нашим клиентам взаимодействовать с компанией намного эффективнее, поэтому надеемся что потребители будут активно пользоваться порталом».

Помимо размещения и отслеживания заказов, My Hempel содержит всю сопроводительную документацию:​​ листы технической информации о продукции, паспорта безопасности и сертификаты партий, отчеты и статистические данные для эффективного планирования запаса.

Создан дополнительный раздел для дистрибьюторов — Marketing Hub. В нем клиенты могут получить доступ к маркетинговым материалам, справочным материалам, информации о продуктах, файлам логотипов и другой маркетинговой информации.

Мой Hempel является бесплатным и доступен 24/7 на 25 языках.