запомнить меня
Все новости

Новая линейка алкидно-уретановых ЛКМ от компании Эмпилс

28.01.11 | Администратор

Алкидно-уретановые лаки представляют собой растворы алкидно-уретановых смол в органических растворителях с добавлением сиккатива и различных добавок целевого назначения.

Алкидно-уретановые лаки высыхают быстрее обычных алкидных и после высыхания образуют твёрдое, прозрачное лаковое покрытие, стойкое к истиранию и механическим повреждениям, а также к воздействию воды и бытовых химикатов.

Линейка включает в себя:

  • Empils Krona, лак атмосферостойкий
  • Empils Krona, лак паркетный
  • Empils Krona, лак яхтный

Справка: Продуктовая линейка Empils Krona появилась в ассортименте компании «Эмпилс» в 2009 году. Серия специализированных продуктов для древесины включает в себя средства комплексной защиты деревянных поверхностей, строительных материалов и конструкций от биопоражений, а также средства огнезащиты – биоцидные и огнебиозащитные составы, антисептики, шпатлёвки.

Empils Krona антисептик

PRIMALKYD Fast Primer

PRIMALKYD Fast Primer Используется для грунтования металлических и деревянных поверхностей, эксплуатируемых в различных атмосферных условиях.

PRIMALKYD ZPU

PRIMALKYD ZPU — однокомпонентная быстровысыхающая антикоррозионная модифицированная алкидно-уретановая грунт-эмаль с пассивирующей пигментацией на основе фосфата цинка.

Грунт-эмаль АУ-1356

Грунт-эмаль АУ-1356 предназначена для окрашивания и одновременного грунтования металлических поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям, а также эксплуатируемым внутри помещений.