запомнить меня
Все новости

Новинка в ассортиментной линейке «Расцвет» - эмаль для судов

10.07.12

ЗАО «Эмпилс» дополнило ассортиментный ряд ТМ «Расцвет» новым продуктом – эмалью для судов.

Эмаль для судов «Расцвет» ПФ-167 применяется для окрашивания металлических и деревянных поверхностей надводных частей речного и морского транспорта неограниченного района плавания (суда, катера, шлюпки, лодки и т.д.), береговых сооружений (причалы, пристани, пирсы, и др.), а также различных металлических, деревянных и других поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям.

При высыхании эмаль образует атмосферостойкое покрытие, обладающее высоким блеском. При окрашивании металлических поверхностей рекомендуется предварительное грунтование поверхности грунтовкой ГФ-0119. Покрытие, состоящее из двух слоев эмали «Расцвет» ПФ-167, нанесённых на подготовленную загрунтованную поверхность, сохраняет защитные свойства в течение 15 месяцев.

Эмаль для судов «Расцвет» ПФ-167 фасуется в жестяные банки по 2,7 кг. Цветовая гамма включает белый, зелёный, серый, красный, красно-коричневый, синий, светло-серый и чёрный цвет.

Источник

СК-Мет, эмаль полиуретановая

Эмаль «СК-МЕТ» применяется в качестве покрывного слоя в системах с полиуретановыми или эпоксидными грунтовками и применяется для антикоррозионной защиты в области транспортного, промышленного и гражданского строительства, в нефтегазовой отрасли.

Hardtop XPF

Hardtop XPF используется в качестве верхнего покрытия при эксплуатации в условиях окружающей атмосферы.

Tankguard 412

Tankguard 412 может использоваться в качестве грунтовочного, промежуточного или финишного слоя при эксплуатации в условиях окружающей атмосферы или погружения в жидкость.