запомнить меня
Все новости

Покрытие PRIMATEK InnoPipe 67 одобрено к применению в нефтегазовой отрасли

01.12.15 | Администратор

Компания PRIMATEK – ведущий российский разработчик и производитель порошковых и жидких лакокрасочных материалов, получила положительное заключение независимой лаборатории на стойкость трубного порошкового эпоксидного покрытия PRIMATEK InnoPipe 67 к температуре эксплуатации +90°С и агрессивным средам.

Покрытие PRIMATEK InnoPipe 67 предназначено для внутреннего покрытия нефтепромысловых трубопроводов и отличается превосходными свойствами, такими как: стойкость к агрессивным средам, превосходная адгезия, высокий глянец, технологичность нанесения и низкий расход.

Компания PRIMATEK уделяет серьёзное внимание созданию передовых высокотехнологичных инновационных лакокрасочных материалов для нефтегазовой отрасли и трубной промышленности.

PRIMATEK InnoPipe 67

ИЗОЛЭП-oil 250 для внутренних поверхностей нефтяных резервуаров и трубопроводов 318 КБ

Двухупаковочный эпоксидный состав ИЗОЛЭП-oil 250, применяется для антикоррозионной защиты внутренней поверхности стальных емкостей, резервуаров, цистерн, технологических трубопроводов.

3M™ Scotchkote™ 162PWX двухкомпонентное эпоксидное безрастворительное покрытие 282 KB

3M™ Scotchkote™ 162 PWX был специально разработан для долговременной защиты бетонных и стальных поверхностей, находящихся в контакте с питьевой водой: трубопроводы питьевого водоснабжения, резервуары для хранения и обработки воды и другие элементы оборудования.

3M™ Scotchkote™ 165 HB двухкомпонентное безрастворительное полиуретановое покрытие 282 KB

3M™ Scotchkote™ 165 HB применяется для внешней и внутренней защиты стальных и бетонных труб, баков и резервуаров и др.