запомнить меня
Все новости

«Русские краски» посетили студенты и преподаватели университета г. Билефельда

06.04.15 | Администратор

В рамках международной конференции «Россия в период трансформации» Академии МУБиНТ «Русские краски» посетили студенты и преподаватели университета г. Билефельда.

  • Наше предприятие отличает тесные связи с партнерами из Германии, и мы открыты для общения не только для представителей российского и зарубежного бизнеса, но и для студентов ярославских, российских и иностранных вузов, - сказал генеральный директор компании «Русские краски» Валерий Абрамов.

Для иностранных гостей была организована экскурсия по заводу, в ходе которой они познакомились с работой предприятия, услышали его историю, посетили основные производственные цеха. Особенно их интересовали перспективы развития компании, связи с немецкими партнерами, способы сбыта продукции и как чувствует себя завод в современных условиях рыночной экономики.

По признанию студентов, им впервые удалось побывать на производстве и воочию наблюдать процесс изготовления лакокрасочной продукции. Представители немецкой стороны выразили желание, чтобы посещение завода иностранными студентами стало традицией и отметили значимость полученной информации для будущих специалистов.

«Русские краски» посетили студенты и преподаватели университета г. Билефельда.

Сообщает пресс-служба ОАО «Русские краски»