запомнить меня
Все новости

Компания «Русские краски» стала официальным дилером GRACO

31.01.14 | Администратор

ОАО «Русские краски» — партнер компании «GRACO» по распространению и гарантийному обслуживанию технического оборудования для нанесения разметки.

«Как для производителя материалов для дорожной разметки, для нашей компании важны качество, дизайн, аккуратность и правильность нанесения материалов на дорожное покрытие. Качество обеспечивают не только сами эмали и пластики, но и маркировочные машины, для использования на которых оптимально подходит комплекс «Линия» — сообщается в пресс-релизе.

В партнерстве с одним из ведущих производителей оборудования для дорожной разметки — американской фирмы «GRACO» — компания «Русские краски» теперь осуществляет поставку оборудования и любых запчастей к разметочным машинам «GRACO» на правах официального дилера.

Дополнительная информация по лакокрасочным материалам для дорожной разметки производства ОАО «Русские краски»:

Эмаль «Линия-стандарт»

Эмаль «Линия-стандарт» — суспензия пигментов в растворе коллоксилина и алкидно-эпоксидной смолы в летучих органических растворителях с добавлением пластификаторов.

Линия-Аэро, эмаль для маркировки аэродромов

Эмаль «Линия-Аэро» предназначена для нанесения маркировочных покрытий аэродромов.

Линия-М, эмаль для разметки дорог

Эмаль «Линия-М» акриловая для разметки дорог представляет собой суспензию пигмента и наполнителя в растворе акриловой смолы в толуоле.

Линия, эмаль для разметки дорог

Эмаль «Линия» применяется на участках дороги с интенсивным движением