запомнить меня
Все новости

Русские краски запустили в Узбекистане линию производства авторемонтных акриловых материалов

25.03.15

Русские краски Узбекистан Vikron

В первом квартале 2015 года предприятие «Русские краски» запустило в Узбекистане линию производства авторемонтных акриловых материалов.

В течение двух лет в республике уже функционировала линия по производству меламино-алкидных материалов. Запуск второй линии в этом году дал возможность увеличить объем производства, способный удовлетворить растущую потребность узбекского автомобильного рынка. При высоких таможенных пошлинах на ввозимую продукцию развитие собственного производства в Узбекистане позволит сохранить доступные для потребителя цены.

Компания «Русские краски» оказывает всестороннюю поддержку своему филиалу в Узбекистане: продукция производится из качественных полуфабрикатов, изготовленных на ярославском предприятии и при контроле специалистов РК. К тому же, имя узбекского бренда акриловых материалов Vikron — создано на «Русских красках» и созвучно с известным брендом VIKA.

Новый акриловый цех оснащен современным оборудованием. Мощность производства превышает 1000 тонн в год. Уже в этом году планируется производство не менее 100 тонн акриловых эмалей. В будущем авторемонтный бизнес «Русских красок» планирует расширение ассортимента выпускаемой в Узбекистане линейки металлизированными эмалями, грунтовками и лаками, что позволит увеличить долю нашей продукции на рынке республики.

СК-Эпоксид-Mio, грунт-эмаль эпоксидная

Грунт-эмаль СК-Эпоксид-Mio применяют для антикоррозионной защиты металлоконструкций, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех макроклиматических районов, типов и категорий размещения по ГОСТ 15150.

Фест Про УР-1430 2К, эмаль

Эмаль Фест Про УР-1430 2К предназначена для окрашивания загрунтованных металлических поверхностей транспортных средств.

ГФ-017, грунтовка глифталиевая

Сфера применения – антикоррозийная обработка деталей и узлов грузовых и легковых автомобилей.