запомнить меня
Все новости

Сорочинскнефть добилась снижения аварийности в работе трубопроводов

19.01.11

Как рассказала ведущий инженер по охране окружающей среды НГДУ «Сорочинскнефть» Галина Коннова, план по природоохранным мероприятиям в 2010 г. полностью выполнен. Специалистами проводилась рекультивация земель, утилизация нефтешламов, экологический мониторинг, мероприятия по повышению надежности трубопроводов. «Реализация полного комплекса мероприятий принесла положительный экологический эффект», — сказала Г. Коннова, добавив, что снизилась аварийность и отказы в работе трубопроводов по причине внутренней коррозии и улучшилась экологическая обстановка.

источник

СК-Мет, эмаль полиуретановая

Эмаль «СК-МЕТ» применяется в качестве покрывного слоя в системах с полиуретановыми или эпоксидными грунтовками и применяется для антикоррозионной защиты в области транспортного, промышленного и гражданского строительства, в нефтегазовой отрасли.

Tankguard 412

Tankguard 412 может использоваться в качестве грунтовочного, промежуточного или финишного слоя при эксплуатации в условиях окружающей атмосферы или погружения в жидкость.

Tankguard CV

Tankguard CV может использоваться в качестве грунтовочного, промежуточного или финишного слоя при эксплуатации в условиях окружающей атмосферы или погружения в жидкость.