запомнить меня
Все новости

Ярославские краски стали официальным поставщиком Леруа Мерлен

17.03.17 | Администратор

Компания «Ярославские краски» стала официальным поставщиком сети «Леруа Мерлен». Теперь во всех российских магазинах сети будет доступна новая линейка лакокрасочных материалов, которые не найти в других торговых сетях.

Это эмали для пола, окон, лестниц и дверей, а также деревозащитные составы: всего 50 наименований с особой цветовой гаммой.

В новой линейке «Ярославских красок» в сети «Леруа Мерлен» - хорошо зарекомендовавшие себя алкидно-уретановые и водные материалы для наружных и интерьерных работ. С их помощью можно получить очень прочное твердое покрытие. Ремонт с такой отделкой займет мало времени, потому что они быстро сохнут – от одного до восьми часов.

Отдельное преимущество коллекции «Ярославских красок» в «Леруа Мерлен» - это модная цветовая гамма, которая включает в себя оригинальные цвета «сосна», «орех», «дуб», «красное дерево» и «венге». Благодаря готовым цветовым решениям покупатели смогут сэкономить на колеровке деньги и время.

Компания «Ярославские краски» стала партнером в результате тендера, поскольку предложила лучшие товары по критериям «цена-качество».


Леруа Мерлен - международная торговая сеть, которая продает товары для строительства, отделки и обустройства дома и дачи. 325 магазина в мире. В России — 59 магазинов в 25 регионах.

Источник: http://www.yarkraski.ru/news/12563/