запомнить меня
Все статьи

Cor-Pak Tablets - таблетки против коррозии

21.08.13 | Администратор

Таблетки представляют собой эффективный сухой способ защиты металла, находящегося в упаковке. Используя ингибитор парофазной коррозии (Vapor phase Corrosion Inhibitor – VpCI), таблетки обеспечивают защиту различных металлов от коррозии в течение двух лет.

Достаточно положить небольшое количество таблеток в пакет, коробку или другую упаковку. Таблетки Cor-Pak Tablets с ингибитором Nano-VpCI не содержат нитритов, фосфатов и силикатов, что обеспечивает безопасность их применения.

Испаряясь, ингибитор VpCI покрывает всю поверхность металла. Защитный мономолекулярный слой не требует удаления перед работой с изделием. Если при открывании упаковки защитный слой нарушается, после ее повторного закрывания он восстановится благодаря продолжающемуся испарению ингибитора. Таблетки предназначены для защиты продукции, деталей или узлов, помещенных в коробки из гофрокартона, упаковку из пластика, а также в металлические, пластиковые и деревянные контейнеры. Одна таблетка Cor-Pak Tablets обеспечивает защиту от коррозии в закрытом пространстве объемом до 7,1 л. Для защиты не требуется ни протирания, ни распыления, ни какой-либо предварительной обработки поверхности.

Цена таблеток Cor-Pak Tablets составляет $501.39 http://www.theruststore.com/Cortec-Cor-Pak-Tablets-P81C28.aspx

Источники:

http://www.cortecvci.com

http://news.unipack.ru/46195/