запомнить меня
Все статьи

Контрафактная продукция с использованием торговой марки «Русские краски»

02.07.12 | Администратор

Русские краскиВ последнее время участились случаи появления на рынке ЛКМ некачественной контрафактной продукции, изготавливаемой недобросовестными компаниями с использованием торговых марок ОАО «Русские краски» со ссылкой на техническую документацию, разработанную нашей компанией и сертификат ФАВТ. Продажа такой «продукции» осуществляется через некоторые дилерские фирмы. Один из последних случаев отмечен с материалами для дорожной разметки в Омской области.

В связи с этим обращаем внимание наших потребителей, что компания «Русские краски» изготавливает серийную лакокрасочную продукцию по исходным первоначальным рецептурам, разработанным в 2001 г. и выпускает продукциюне по условиям ГОСТ и ТУ, а по самостоятельно разработанному Стандарту Предприятия СТП 6-3-121-2001.

Эмаль АС-5307 и эмаль АС-5307М под торговой маркой «Линия» разработана и производится только ОАО «Русские Краски» в г. Ярославль только по СТП 6-3-121-2001. Название торговой марки («Линия») и номер СТП обязательно указываются на нашей фирменной этикетке.

РУССКИЕ КРАСКИ ЭТИКЕТКА

В случае приобретения более дешевой низкокачественной продукции, так называемого «суррогата», предприятие-разработчик не несет никаких гарантийных обязательств по контрафактной продукции.

Мы дорожим своей торговой маркой, ценим добрые партнёрские отношения с потребителем, участвуем в отработке материала в производственных условиях, предоставляем потребителю необходимую помощь и поддержку. Продукция компании «Русские краски» имеет несколько степеней защиты, которые постоянно обновляются, и отвечает требованиям, предъявляемым к современным лакокрасочным материалам.

Мы хотели бы предостеречь Вас от приобретения некачественной контрафактной продукции. Относительно качества представленного материала торгующими организациями, для получения качественного материала, рекомендуем обращаться за разъяснением напрямую на завод-изготовитель ОАО «Русские краски» (49-27-34). Вся техническая документация и сертификация оформлена силами завода разработчика-изготовителя – ОАО «Русские краски».

Вираж, краска для дорожной разметки

Краска акриловая «Вираж» предназначена для нанесения горизонтальных и вертикальных линий разметки на проезжей и ограждающей частях автомобильных дорог.

Акрилет 147, дорожная цветная мастика

Акрилет 147 — однокомпонентная дорожная цветная мастика для создания высококачественного эксплуатируемого дорожного покрытия.

ТрассаЛайн, краска для разметки дорог

Трасса-Лайн применяется для нанесения линий разметки на дороги с асфальтовым, нефтебитумным, цементобетонным покрытиями.