запомнить меня
Все статьи

Огнезащитные краски ПЛАМКОР® покоряют рынок

15.04.14 | Администратор

Пламкор 3 огнезащитная краска

Огнезащитная краска ПЛАМКОР-3 Научно-производственного холдинга «ВМП» набирает популярность.

ПЛАМКОР-3 - атмосферостойкая вспучивающаяся эпоксидная краска. Она предназначена для защиты металлических конструкций промышленных и гражданских объектов, эксплуатирующихся в открытой атмосфере или подвергающихся воздействию агрессивной среды, а также объектов повышенной значимости.

ПЛАМКОР-3 выпускается в промышленных масштабах с 2013 года. Покрытие успешно прошло сертификационные пожарные испытания, а также климатические испытания на коррозионную стойкость в открытой промышленной атмосфере и положительно зарекомендовало себя на ряде объектов, включая нефтеперекачивающую станцию в Астрахани.

Новый материал продолжил серию огнезащитных красок производства ВМП, в которую входят популярные материалы ПЛАМКОР-1 и ПЛАМКОР -2, высоко оцененные российскими потребителями.

Огнезащитная краска ПЛАМКОР-1 нетоксична, взрыво - и пожаробезопасна. ПЛАМКОР-1 особо рекомендуется для нанесения в закрытых и плохо проветриваемых помещениях, а также при ремонтных работах в условиях действующих производств.

ПЛАМКОР-2 широко востребован благодаря возможности его всесезонного нанесения, как при положительных, так и при отрицательных (до -15°С) температурах.

Материалы ПЛАМКОР-1 и ПЛАМКОР-2 применялись при обустройстве Ванкорского нефтегазового месторождения, Восточно–Таркосалинского и Заполярного нефтегазоконденсатных месторождений, Уфимского нефтеперерабатывающего завода, производственного предприятия «Воронежсинтезкаучук», завода «Уральские локомотивы», при строительстве Международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо», крытого футбольного манежа «Урал» в Екатеринбурге, торгово-развлекательных центров в крупных городах России и на многих других объектах.

Вся линейка огнезащитных материалов ПЛАМКОР совместима с антикоррозионными материалами производства ВМП, что позволяет обеспечить комплексную защиту металлоконструкции от разрушительного влияния коррозии и воздействия пожаров.

Производитель материалов Пламкор-1, Пламкор-2, Пламкор-3 — ЗАО Научно-производственный холдинг ВМП (ЗАО НПХ ВМП)

620016, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 105

тел.: +7(343)357-30-97, +7(343)247-92-41, +7(343)267-91-82

8-800-500-54-00 (звонок по России бесплатный)

www.plamcor.ru

Антиплам-2, огнезащитная вспучивающаяся композиция

АНТИПЛАМ-2 — огнезащитная эпоксидная, органоразбавляемая вспучивающаяся композиция

FOCUS FLAMER S, краска огнезащитная вспучивающаяся на органической основе

FOCUS FLAMER S обеспечивает предел огнестойкости стальных конструкций до 120 минут.

Антиплам-1, композиция вспучивающаяся огнезащитная акриловая

Композиция Антиплам-1 предназначена для комплексной защиты металлоконструкций производственных, гражданских и общественно-бытовых зданий и оборудования от коррозии и огня.