запомнить меня
Все статьи

Осторожно! Подделка! www.contrafakt.com - информационный сайт о контрафактной продукции

18.08.14 | Администратор

Приглашаем всех, кому не безразлична проблема качества ЛКМ и цивилизационный путь развития химического рынка принять участие в специальном проекте, направленном на борьбу с недобросовестными производителями и поставщиками поддельных лакокрасочных материалов.

Участие в проекте бесплатное.

По разным оценкам, в год недобросовестные производители реализуют на рынке более 200 тыс. тонн продукции под чужими товарными знаками либо нарушая действующие патенты и не боятся при этом никакой ответственности.

Недобросовестные производители реализуют на рынке более 200 тыс. тонн продукции под чужими товарными знаками

Правоохранительные органы в данном вопросе весьма неповоротливы, штрафные санкции несоизмеримо малы по сравнению с доходом от реализации поддельных ЛКМ.

Поэтому только широкая гласность, осведомленность потребителей, а также сплоченная борьба добросовестных производителей лакокрасочных материалов и правоохранительных органов может если не остановить, то существенно сократить долю контрафактной лакокрасочной продукции.

В связи с этим приглашаются все организации, продукцию которых подделывают, сообщить об этом на специализированном сайте о контрафакте на рынке ЛКМ www.contrafakt.com. Для этого необходимо по адресу contrafakt2013@yandex.ru выслать информацию следующего содержания:

  • наименование недобросовестного производителя/продавца;
  • название торговых марок, под которыми выпускается поддельная продукция;
  • наименование предприятия — правообладателя товарных знаков на подделываемую продукцию.

Все высылаемые сведения должны быть подкреплены копиями документов от правоохранительных органов или копиями судебных решений, подтверждающими факт нарушения прав. После оценки достоверности данных информация будет размещена в разделе «Производители и поставщики контрафакта».

Не оставайтесь равнодушными к нарушению законодательства! Боритесь за свои права!

www.contrafakt.com

Сайт о контрафактных ЛКМ