запомнить меня
Все статьи

При копировании текстов с corrosio.ru не забывайте удалять внутренние ссылки!

11.04.13 | Администратор

Информация, размещенная на страницах портала corrosio.ru, особенно в части каталога лакокрасочных материалов, — это открытые данные, доступные всем пользователям сети Интернет. Любой потребитель в состоянии самостоятельно найти описание и характеристики любого интересующего ЛКМ, воспользовавшись, например, поисковой системой Яндекс.

В частности, информацию по полисилоксановому лакокрасочному материалу Армокот®01 можно найти на сайте ЗАО «Морозовский химический завод»: http://tdmhz.ru/archives/1153/gruntovka-armokot-01/ 

«Коллеги» с «промышленного» «портала» «АКЗ», возможно, решили заняться каталогизацией лакокрасочных материалов и наполнить информацией страницы своего сайта. Только вот источником информации взяли не производителя (что было бы логично), а наш скромный портал:

Файл в формате PDF на память

Зачем создан каталог материалов на corrosio.ru?

Каталог материалов на страницах corrosio.ru сделан для создания лучшей системы подбора лакокрасочных материалов ЛКМ24.

Что такое система подбора ЛКМ24 и кому она нужна?

Онлайн-модуль ЛКМ24 — это виджет, который ненавязчиво встраивается в Ваш сайт и позволяет посетителям сайта самостоятельно подбирать ЛКМ по интересующим их характеристикам и параметрам. Подробнее о нашей разработке.

Модуль подбора ЛКМ настраивается за 2–3 часа и позволяет производить выбор материалов по 500 параметрам по нескольким преднастроенным сценариям подбора.

Система будет полезна всем производителям и поставщикам лакокрасочных материалов, которые хотят предоставлять информацию посетителям своих сайтов в удобной интреактивной форме.

Система подбора ЛКМ может быть установлена на любой сайт независимо от используемой системы управления.

Презентация системы подбора ЛКМ24

Стоимость системы подбора ЛКМ24 для вашего сайта — от 1900 руб./месяц!